Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Arbe", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1944, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 55 cm Ruf 280,- (84)
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |